Инструкция разложения комплекта для ангиографии Matodrape

Вскрываем внешнюю упаковку, соблюдая принципы асептики, и размещаем комплект на столе для инструментов. Раскладываем внешнюю простыню на столе для инструментов, а на нее – отдельные элементы комплекта.
Прежде чем разложить простыню на пациенте (то есть обозначить операционное поле), следует обратить внимание на символы, указывающие направление раскладки простыни.
Удаляем защитную бумагу с одного из отверстий основной простыни, другое отверстие остается закрытым.
Приклеиваем простынь, обозначая таким образом операционное поле. Следует нажать в области адгезивного края, чтобы крепко приклеить простыню к коже пациента.
Разворачиваем бока простыни таким образом, чтобы они свободно свисали с операционного стола, а верхнюю часть простыни разворачиваем в направлении головы пациента.
Разворачиваем нижнюю часть простыни в направлении нижнего конца операционного стола, обеспечивая защиту нижних конечностей пациента.
На анестезиологический экран следует надеть отдельное - меньшее - защитное покрытие, которое отделяет голову пациента от операционного поля.
Затем размещаем на пациенте дополнительную простынь.

Скачать

Скачать пдф

Спросите об этом продукте